Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 25.04.2024, 09:59
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ "Средняя школа №4" г.Сухиничи


Меню сайта
ВКонтакте
Авторизация
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Октябрь » 3 » ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕРГЕЯ ОЛЕГОВИЧА ИСАДЧЕНКО!
10:08
ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕРГЕЯ ОЛЕГОВИЧА ИСАДЧЕНКО!

Молодой учитель года –

так назывался областной конкурс профессионального мастерства учителей со стажем работы до 5 лет, в котором принял активное участие учитель истории МКОУ «Средняя школа №4» Исадченко Сергей Олегович.

В нашу школу Сергей Олегович пришел работать в августе 2011 года. Он с отличием закончил Калужский государственный университет имени К.Э.Циолковского, работал в губернаторской группе при правительстве Калужской области. Мы были очень рады тому, что в наш коллектив спустя 12 лет пришел работать молодой специалист и всячески его поддерживали. За год работы он проявил себя как доброжелательный, ответственный и отзывчивый учитель, любящий свою профессию. Подготовка и участие его учеников в олимпиадах, конкурсах и краеведческих слетах позволила ему состояться как учителю, а курсовая подготовка повысила его педагогическое мастерство.

Впервые в 2012 году проходила предметная олимпиада учителей истории Калужской области, по итогам участия в которой Сергей Олегович награжден Дипломом министерства образования и науки Калужской области. Но набрал 76 баллов из 100 возможных – это хороший результат.

В августе в школу пришло положение об областном конкурсе «Молодой учитель года». Ознакомившись с ним, Исадченко С.О. принял решение участвовать. Конкурс проходил в сентябре в два этапа: заочном и очном. Сначала учитель предоставил свою программу патриотического воспитания школьников «Я – человек, гражданин, патриот» и резюме, а 28 сентября на суд жюри были представлены самопрезентация «Почему я выбрал профессию учителя» и письменный ответ на педагогическую ситуацию. По итогам заочного этапа из 22-х участников Сергей Олегович вышел на второе место, набрав 78 баллов, и сумел удержать позицию после очного выступления. Мы все, учителя, ученики, родители, искренне поздравляем Исадченко С.О. со вторым местом в областном конкурсе молодых учителей и желаем ему дальнейших творческих успехов, пытливых и любознательных учеников, новых побед и достижений!

Педагогический коллектив школы, коллег по работе, сотрудников отдела образования и информационно-методического центра благодарю за поддержку и от чистого сердца поздравляю с профессиональным праздником – Днем учителя! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, радости творчества, удачи в делах и хороших учеников!

                                                            Потапчук О.П., директор МКОУ

                                                            «Средняя школа №4»
Просмотров: 553 | Добавил: ZM01 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024