Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 28.03.2024, 22:58
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ "Средняя школа №4" г.Сухиничи


Меню сайта
ВКонтакте
Авторизация
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Март » 27 » Смотр художественно самодеятельности 2016
16:44
Смотр художественно самодеятельности 2016

   Все знают, что школа ранней весной начинает жить в особом энергетическом поле, это значит пришла весна… и скоро каникулы! А еще это время подготовки к смотру художественной самодеятельности. «В дружной семье и в холод тепло» (тема нынешнего смотра) – факт доказанный непосредственно при подготовке творческих номеров. Ребята подошли к репетициям сверхответственно и буквально рвались в бой. Малыши, это 2 класс, готовы были репетировать целый день, ребята постарше – хоть все уроки. Приходилось даже сдерживать выплеск энергии, иначе можно было перегореть ещё до выступления. В этом году, поскольку дело то семейное, в репетициях принимали участие и родители учащихся.
   И вот, наконец, день выступления. Все сосредоточены, ничего лишнего, нет и излишней нервозности - каждый знает свой маневр. Ведущие объявили наше выступление – и 30 минут незаметно как пролетели! Когда уже всё случилось, стало ясно, что мы сказали всё, что хотели сказать и именно так, как желали этого. Большое спасибо всем участникам нашего вступления, это была настоящая творческая семья:

  • второклассники - Бурмистров Даня, Козлова Дарья, Медведкова Вика, Смирнова Полина, Желтухина Дарья, Лёнина Соня, Снытко Евгения; пятиклассники -  Чугусов Даниил и Чемоданов Максим;
  • ученица 4 класса Звягина Саша и её маленькая сестричка дошкольница Мальвина;
  • восьмиклассницы - Козявина Наташа и Прохорова Даша;
  • семиклассницы - Сокорова Настя, Райцева Люба и Шаганова Вика;
  • девятиклассники - Бологов Вячеслав, Паршикова Вероника, Полетаев Павел, Полковников Артем, Трухов Игорь, Шутков Никита;
  • десятиклассники - Шутов Роман и Духанин Михаил;
  • а также взрослые участники: Звягина Диана Александровна, Бурмистрова Екатерина Викторовна, Полковников Игорь Викторович и Рогачёва Юлия Александровна.

   Тот факт, что мы в этом году не заняли 1 места, не говорит ни о чём. Кто смотрел наше выступление, тот всё услышал, увидел и оценил. Мы разделили второе место со школой №12, и быть в такой компании, как  оказалось, в этом году весьма почётно.
   Спасибо всем, кто болел за нашу команду! У нас еще есть порох в пороховницах, мы полны творческих планов и порадуем еще не раз своих зрителей и слушателей.

Смотреть фотоальбом >>

Просмотров: 626 | Добавил: adm | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024