Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 20.04.2024, 03:30
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ "Средняя школа №4" г.Сухиничи


Меню сайта
ВКонтакте
Авторизация
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Декабрь » 2 » Совещание директоров
23:17
Совещание директоров
     28 ноября в стенах нашей школы состоялось совещание директоров образовательных учреждений с участием Главы администрации района Ковалева А.Д., заместителя Главы администрации Пастарнаковой Е.Н., заведующей отделом образования Абрамовой Т.А. и специалистов отдела.  Перед началом совещания учителя, учащиеся и родители школы пригласили с хлебом-солью гостей на посиделки: дети пели, читали стихи, показывали сказку, танцевали под девизом «Когда мы вместе, мы едины!». Затем, на обзорной экскурсии по школе гости посетили музейную комнату «Русская изба», экспозицию «Страницы нашей истории», выставку детских проектов по ФГОСам, декоративно-прикладного творчества объединения «Хозяюшка» (руководитель Булычева Г.М.), фотовыставку семейных фотографий «Вместе ярче мир», выставку работ родителей «Мир увлечений моей семьи!», персональную выставку рисунков ученика 9 класса Юдова Ю. – победителя различных областных и Всероссийских конкурсов.
      В работе совещания директор школы Потапчук О.П. выступила с публичным докладом о работе МКОУ «Средняя школа №4» по итогам 2012-2013 учебного года и 1 четверти 2013-2014 учебного года. Проанализировав работу коллектива школы, сделав выводы, Ольга Павловна обозначила задачи на новый учебный год и ответила на вопросы присутствующих.
    Вторым докладчиком был директор МКОУ «Средняя школа №3» Трунов Д.Н., который поделился впечатлениями от поездки в г.Хельсинки и познакомил с системой образования  Финляндии.
      Мышинская Н.В., заместитель заведующей отделом образования по финансово-экономической деятельности, отчиталась по выполнению программы по энергосбережению и повышению эффективности в отрасли образования за три года. Были внесены предложения более детально изучить возможности экономии ресурсов тепла, воды, света в разрезе по каждому учреждению и более эффективному использованию средств на энергосбережение.
Глава администрации Ковалев А.Д. дал оценку работы каждого выступающего и особо обратил внимание всех руководителей образовательных учреждений на активность в выполнении поставленных перед собой задач, на качество образования, на экономию энергоресурсов не в ущерб учебно-воспитательного процесса.
     Новую традицию по инициативе Главы администрации – проводить совещания на базе школ, было принято продолжить в январе на базе Глазовской ОШ.

Просмотров: 397 | Добавил: adm | Теги: Совещание директоров | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024